Что такое фриланс и удаленная работа? Кто такой фрилансер?

allWorkers — это сайт о фрилансе, удаленной работе и дистанционной работе. Данные понятия означают одно и то же: вы ищете заказы через интернет (например, написать статью, сделать дизайн сайта или весь сайт целиком), выполняете их и получаете деньги. Удаленная работа в интернете может быть дополнительной или разовой работой, подработкой, приносить хорошие деньги помимо зарплаты на основной работе.

На этом сайте вы узнаете, как заработать на телеработе, найти разовую работу, подработку или постоянный источник дополнительного заработка в интернете. Где искать заказчиков, как с ними общаться, как гарантированно получить оплату за работу и найти постоянных клиентов.

Что можно найти на allWorkers?

Новости фриланса: самая свежая информация из мира фриланса. Открылась новая биржа труда, сайт для фрилансеров, ресурс о дистанционной работе и подработке? На нашем портале вы узнаете об этом одними из первых!

Статьи о фрилансе: что такое телеработа, фриланс, удаленная работа? как заработать в интернете? как общаться с заказчиком? как получить оплату? как защитить себя от мошенников? где найти разовые проекты, а где — постоянную дополнительную работу или подработку?

Интервью с фрилансерами. Профессионалы рынка телеработы делятся свои опытом, знаниями и рассказывают о перспективах фриланса и дистанционной работы.

Вакансии телеработы, разовой и дополнительной работы для журналистов, дизайнеров, программистов, вебмастеров, переводчиков, писателей и представителей других профессий.

Каталог лучших сайтов, посвященных удаленной и дистанционной работе, разовой и дополнительной работе.

Форум для фрилансеров: место общения и обмена опытом. Вы также можете оставить на форуме ваше резюме!

и много другой полезной информации

Добавить комментарий