C чего начать работу с сайтом?

После регистрации можете приступать к оформлению заказа.

Максимально подробно указывайте требования к содержанию и оформлению работы (например, при выполнении студенческой работы это объем, наличие сносок (если это принципиально, то тип их оформления – постраничные или концевые), библиографический список, наличие введения и заключения, количество и размеры чертежей, проверка на антиплагиат и т.д.)
Укажите сроки исполнения заказа. Если имеются методички, обязательно прикрепляйте их к заказу.

Помните, что подробно и четко изложенные требования избавят Вас от многих возникающих спорных вопросов.

Когда заказ оформлен, он появляется в ленте заказов, где его видят исполнители, работающие на сайте.

Исполнители оставляют комментарии под вашим заказом, о чем вам на почту приходят уведомления. Остается только выбрать понравившегося исполнителя. При выборе автора обращайте внимание на его рейтинг и отзывы. Чем больше успешных работ выполнил автор на сайте, тем выше его рейтинг.

Подтвердите свой выбор под комментарием понравившегося автора.
Если Вы хотите обезопасить себя от мошенников, переведите на счет нашего сайта полный размер суммы за выполнение заказа. Деньги будут «заморожены» до момента окончательного принятия работы с Вашей стороны.
После того, как автор выложит выполненную работу, у Вас есть 14 дней для сообщения исполнителю просьбы о внесении корректировок в работу.
При возникновении спорных вопросов обращайтесь к менеджерам сайта. Спорные ситуации администрация сайта рассматривает только в случае, если заказчик замораживал денежные средства.
Для исполнителей

В ленте заказов вы найдете все текущие заказы. На странице заказа размещены условия, требования, срок выполнения, здесь можно скачать приложенные файлы. Если данная работа вам по силам, внизу страницы в окне «Комментарий»» напишите своё предложение, указав стоимость выполнения работы и срок. Там же можете задать заказчику возникшие вопросы.

Если ваше предложение устроит заказчика, он выберет вас исполнителем. Тогда сможете приступать к работе.Если заказчик замораживал денежные средства, после приема работы заказчиком, деньги появятся у вас на счету, за вычетом 10 %.
Поступившие на счет деньги заблокированы (заблокированная сумма указывается в скобках красным цветом). Деньги разблокируются через 14 дней (или другой срок, который был указан при оформлении заказа) или раньше, если работодатель подтвердит выполнение работы (в случае когда работа зачтена раньше).

Добавить комментарий