Биржа труда — allWorkers

Мы предлагаем Вашей компании, привлечь на работу студентов и молодых специалистов с помощью созданной нами интернет-площадки по занятости молодежи.

Мы предлагаем Вам бесплатно разместить на сайте   неограниченное количество вакансий открытых в вашей компании. Вы сможете оперативно редактировать и актуализировать размещенные вакансии и информировать соискателей о новых возможностях, которые откроет для них работа в Вашей компании. Ваши вакансии гарантировано увидят более 5000 соискателей в месяц.

Наши преимущества:

В отличие от большинства ресурсов представленных в интернете, мы не берем деньги за публикацию вакансий на страницах сайта.

Все вакансии, размещаемые на сайте, проходят предварительную «ручную модерацию», что позволяет с вероятностью 97% избежать публикации вакансий с предложениями сетевого маркетинга, а также иных вакансий сомнительного содержания.

Важно, что проект находится в фазе активного роста. Начав сотрудничество сейчас, Вы сможете использовать наш рост для решения собственных кадровых вопросов.

Использование сайта  позволит Вам добавить в список используемых Вами ресурсов еще один перспективный, полезный источник для привлечения на работу молодых специалистов.

Возможность бесплатной публикации вакансий позволит увеличить отдачу от бюджета на привлечение сотрудников, повысить узнаваемость Вашей компании среди соискателей, и самое важное, даст шанс в сжатые сроки «закрыть вакансию».

Вы можете прямо сейчас перейти на сайт   и ознакомиться с его содержанием.

Состав нашей аудитории разнообразен, это и студенты вузов, выпускники колледжей и молодые специалисты, но все их объединяет одно, они молоды, образованы, заинтересованы в самореализации, активной работе и профессиональном росте.

Возможно, у Вас появится вопрос: почему все вышеперечисленное предлагается бесплатно?

Ответим: мы некоммерческий проект! Мы не ставим своей основной целью извлечение прибыли из нашей деятельности, но при этом у нас есть ряд услуг реализуемых на коммерческой основе.

На коммерческой основе, мы публикуем на страницах нашего сайта баннерную рекламу. Если Вы хотите привлечь дополнительное внимание к вашим вакансиям, предлагаем разместить баннер на главной странице нашего сайта или на любой другой в зависимости от Ваших потребностей. В любом случае, баннер размещенный на главной странице нашего сайта увидят свыше 5000 человек в месяц. Доступные цены на публикацию баннерной рекламы на сайта Firstjob.ru не окажут существенного влияния на Ваш рекламный бюджет.

Обращаем Ваше внимание, что мы работаем по системе УСН и наши услуги не облагаются НДС.

Размещение баннеров происходит после заключения договора и 100% предоплаты. Срок размещения баннеров от 1 недели. Если Вы заинтересованы в долгосрочном размещении баннеров, мы предоставим вами индивидуальные финансовые условия. Мы оперативно подготовим для Вас все необходимые документы и лично привезем в Ваш офис.

Добавить комментарий